Предприятия, входящие в
ФПГ "Скоростной флот"

ОАО «Звезда»
Продукция предприятия
Судовые дизели
Тепловозные дизели
Промышленные дизели
Электростанции
КАС-315
КАС-500АМ8
КАС-630 3М
АС-630АМ
АСГП-630
Редукторы
Сервис
Контактная информация
Вернуться на главную


  Дизель-электро станции

   Электростанция состоит из дизеля, щита автоматического управления, с микропроцессорным регулятором скорости, генератора “Stamford” (Англия) фирмы “Newage International”, блока охлаждения (для радиаторной системы охлаждения), автоматизированного электрокомпрессора, бака расширительного, электронасоса, комплектов монтажных частей, инструмента, ЗИП.
Электростанции могут размещаться в капитальных сооружениях или боксах как на поверхности земли, так и в заглубленных помещениях
Электростанции могут поставляться в блочно-контейнерном исполнении, в котором дизель-генератор со всем необходимым тепломеханическом и электротехническом оборудованием смонтирован в теплоизолированном 20-ти или 40- футовом стандартном изотермическом контейнере.
Электростанции обеспечивают длительную параллельную работу между собой или однотипными станциями, обеспечивая необходимую потребителю мощность.
Автоматическое включение однотипных электростанций на параллельную работу между собой и сетью осуществляется методом автоматической синхронизации синхронно и синфазно.
Дизельные электростанции имеют низкие массо - габаритные показатели и высокую надежность.