Предприятия, входящие в
ФПГ "Скоростной флот"

ОАО «Звезда»
Продукция предприятия
Судовые дизели
Тепловозные дизели
Промышленные дизели
Электростанции
КАС-315
КАС-500АМ8
КАС-630 3М
АС-630АМ
АСГП-630
Редукторы
Сервис
Контактная информация
Вернуться на главную


  Автоматизированная дизельная электростанция быстрого запуска, контейнерная АС-630АМ

   Автоматизированная дизельная станция АС-630АМ на базе дизеля 12ЧН18/20 смонтирована в утепленном контейнере и предназначена для использования в качестве резервного или аварийного источника электропитиания. Незаменима для объектов, не допускающих длительного перерыва в электроснабжении.
Электростанция легко траспортируется всеми видами транспорта, монтируется на открытых площадках и может применяться в труднодоступных районах.
Обеспечивается ввод электростанции в экплуатацию в зимних условиях без постороннего источника энергии. При экплуатации электростанции обеспечивается автоматическое поддержание температуры воздуха в контейнере не менее 15 - 20 °С.
Станция обеспечивает длительную эксплуатацию без постоянного обслуживающего персонала в режимах "Работа" и "Резерв". Электростанция функционирует автоматически, обеспечивая нерперывную работу в течение 300 часов и может управляться с диспетчерского пульта, расположенного на расстоянии до 50 метров от электростанции. Время пуска электростанции из непрогретого состояния ( при температуре в машинном зале 15 - 20 °С и выше ) составляет 5 с.

   

Основные технические характеристики