Предприятия, входящие в
ФПГ "Скоростной флот"

ОАО «Редан»
Продукция предприятия
Скоростные катера
Моторные яхты
Скоростные лодки
Рабочие суда
Спасательная техника
Водные аттракционы
Судомоделизм
Контактная информация
Вернуться на главную


  Продукция предприятия

   Среди катеров, созданных ОАО «Редан» –служебно-разъездные, промысловые, буксирные, медицинские, гидрографические, водолазные, спасательные (в т.ч. уникальные катера для авиационно-спасательных комплексов), патрульные, моторные яхты, жестко-надувные мотолодки для силовых ведомств и народного хозяйства. Наш опыт позволяет создавать суда различного назначения - из стали, алюминиево-магниевого сплава, стеклопластика:
-от малых катеров на воздушной подушке до телеуправляемого высокоскоростного катера-мишени на газовой каверне
-от самого малого в России буксирного катера «Бурлак» до комфортабельной моторной яхты, оснащенной современными средствами связи и навигации.
Катера ОАО «Редан» можно встретить в любой точке России, странах бывшего Советского Союза, тропических районах Азии, Африки и Америки. Параллельным направлением деятельности ОАО «Редан» является проектирование и изготовление водных аттракционов для аква-парков, бассейнов, зон отдыха на воде, которые пользуются большой популярностью не только в России, но и за рубежом. Модельная лаборатория ОАО «Редан» создает уникальные модели-копии исторических и современных судов. гарантирует долговечность, высокое техническое и эстетическое качество изделия.